Наверх

Минпросвещения Российской Федерации Информационный портал ЕГЭ Информационный портал ГИА


муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Чайковская средняя общеобразовательная школа



Детский травматизм на дорогах
За период 2021 года на территории Нытвенского городского округа, а именно по федеральной трассе «Подъезд к г. Перми от М7-Волга» 2 ДТП, в результате которых произошли 2 несовершеннолетних пассажира легковых транспортных средств в возрасте 1,5 года и 14 лет. Обабольным больным являются больными в городе Перми.  
 
За период 2022 года на территории обслуживания было задержано 3 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет. ДТП с участием 12-летнего пассажира от 12.02.2022г., ДТП от 26.07.2022г. с участием 12-летнего пешехода и ДТП от 09.09.2022г. в которой оказалась девочка – пассажирка в возрасте 5 лет.
 
Госавтоинспекция Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу  рекомендует проводить беседы со своими детьми в связи с проведением неукоснительного определения правил дорожного движения. 
Уважаемые родители, помните пешеходам, что пересечение проезжей части дороги по нерегулируемому пешеходному переходу необходимо лишь убедившись в том, что все транспортные сообщения. На регулируемых пешеходных переходах пешеходы должны управлять сигналами светофора, а также должны быть уверены в безопасности своего манёвра.
 
Если ребенок находится на улице в темное время суток, то необходимо использовать его на высоком уровне световозвращающих элементов. Это водителю способности среагировать на появление пешехода на проезжей части. 
 
Объясните, что игры и катание на снегокатах, санках и тюбингах должны проходить только в тех местах, где отсутствуют транспортные средства.
Count of comments: 0
Posted on 25 Jan 2023 by admin
Powered by CuteNews

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?










Кабинет МОЯ ШКОЛА










Рейтинг@Mail.ru
© 2006 - 2024 МБОУ Чайковская СОШ. Дизайн, разработка, поддержка: Наумов А.