^

О наборе обучающихся 10-11 классов

НИУ ВШЭ – Пермь приглашает обучающихся общеобразовательных организаций пройти регистрацию для участия в проекте «Открытый университет» в 2024-2025 учебном году. Регистрация продлится до 1 июля 2024 года.

В рамках проекта старшеклассники смогут усилить свою подготовку по одному из четырёх профильных предметов: английский язык, информатика, математика, обществознание. Продолжительность каждого учебного курса составляет 124 аудиторных часа. Занятия проводят высококлассные специалисты, кандидаты наук с большим опытом подготовки к ЕГЭ по соответствующему профилю. Для краевых и региональных участников занятия проводятся на современных цифровых платформах в синхронном онлайн-формате.

Средний балл ЕГЭ выпускников проекта 2022-2023 учебного года (227 человек) составил 76,7 баллов (английский язык – 78, информатика – 78,4, математика – 72,2, обществознание – 78,3).

Кроме того, для обучающихся в рамках проекта проводятся профессиональные пробы, открытые лекции, мастер-классы, пробные тестирования, дистанционные онлайн-курсы, профильная олимпиада, победители и призеры которой получают дополнительные баллы, идущие в зачет индивидуальных достижений при поступлении в НИУ ВШЭ – Пермь.

Подробная информация о проекте и условиях участия доступна по ссылке: https://perm.hse.ru/open_university/register.

Count of comments: 0
Posted on 03 Jun 2024 by admin