Структурное подразделение детский сад "Колосок"

Руководитель: Федосеева Надежда Борисовна.
Адрес: 617010, Пермский край, Нытвенский район, ст. Чайковская, ул. Строительная, д.4а.
Телефоны: тел: 8 (34272) 24-5-39, 8 (34272) 24-5-43
E-mail: dcad-kolosok@mail.ru
Присоединение детского сада "Колосок" к МБОУ Чайковская СОШ произошло в 2019 году на основании распоряжения администрации Нытвенского муниципального района Пермского края №456-р от 10.07.2019.

План непосредственной образовательной деятельности
Основная образовательная программа дошкольного образования. МБОУ Чайковская СОШ СП детский сад "Колосок"
Режим дня и расписание образовательной деятельности
Расписание образовательной деятельности
Рабочая программа воспитания МБОУ Чайковская СОШ, труктурное подразделение детский сад «Колосок»

Постановление администрации Нытвенского городского округа №62 от 02.03.2022 "О закреплении территории Нытвенского городского округа за муниципальными образовательными организациями
ПРИЕМ В ДЕТСКИЙ САД НА 2022-2023 УЧ. ГОД
Запись в электронную очередь в детский сад через сайт Госуслуги
Договор с родителями
Заявление о согласии на обработку персональных данных воспитанника, родителей (законных представителей)
Заявление о зачислении ребенка в образовательную организацию, реализующую основную образовательную программу дошкольного образования
Заявления на перевод на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с НОДА.
Порядок и основания перевода, отчисления воспитанников МБОУ Чайковская СОШ структурное подразделение детский сад
ПРИКАЗ от 28 декабря 2015 года N 1527 Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности (с изменениями на 25 июня 2020 года)

© 2006 - 2022 МБОУ Чайковская СОШ. Дизайн, разработка, поддержка: Наумов А.