Выплата стипендий в школе не предусмотрена.

Мера социальной поддержки обучающимся предоставляется в виде:
- бесплатного питания обучающимся из малоимущих многодетных семей и малоимущих семей путем предоставления бесплатных завтраков (обедов) в столовой школы, при оформлении пакета документов, подтверждающих право на льготу;
- одежды для посещения школы и спортивной формы обучающимся из малоимущих многодетных семей, при оформлении пакета документов, подтверждающих право на льготу.

Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию, организуется обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей).

Для учащихся 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации.

Общежитие и интернат для обучающихся не предоставляется.
Образовательная организация трудоустройством выпускников не занимается.