Образовательные стандарты

Федеральный компонент государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования
Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.
Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (2009 г.)
Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (2021 г.)
Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (2010 г.)
Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (2021 г.)
Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования
Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья