Доступная среда

- В школе ведется работа по созданию доступной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
- Оборудованных учебных кабинетов, обьектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.
- Питание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ведется в обычном режиме в столовой школы.
- В школе создана безопасная среда для всех обучающихся, в том числе, для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
- Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, как и для всех обучающихся школы, имеется свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.
- В библиотеке имеется в свободном доступе медиатека для всех обучающихся, в том числе, для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
- Общежития и интерната нет.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность по программам общего образования, в Пермском крае в 2020 году