Дорожная азбука

Мероприятия, посвящённые теме правил дорожного движения, всегда актуальны и востребованы.  Любой ребёнок должен понять и усвоить правила поведения на дороге. Именно поэтому в МБОУ Чайковская СОШ СП детский сад «Колосок»  в мае 2021 года прошли мероприятия  под девизом «Азбуку дорожную знать каждому положено».
Дети  в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения. Юные знатоки соревновались в смекалке и знаниях дорожных знаков, правил поведения на проезжей части, в автомобиле и на тротуаре, знании правил поведение велосипедистов на дорогах, права и обязанности пешехода.
Залогом безопасности на дорогах, всегда будет осмысленное и культурное поведение всех участников движения, которое формируется с малых лет.
Методист Гилева Л.А.

Count of comments: 0