Условия приема в 1 класс 2023 г.

На основании ст.5, 67 Закона «Об образовании в РФ»; Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Постановления администрации Нытвенского городского округа № 73 от 16.03.2023 "О закреплении территории Нытвенского городского округа за муниципальными образовательными организациями", Устава МБОУ Чайковская СОШ, Правила приема детей в 1 классы МБОУ Чайковская СОШ, будут сформированы три 1-х класса: два 1-х класса, наполняемостью не более 25 человека в каждом на ст. Чайковская и один 1-й класс в СП Батуровская ООШ д. Луговая.

Обязательным условием приема детей является достижение к 1 сентября 2023 года учебного возраста не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Администрация школы может отказать гражданам (в том числе не проживающим на территории закрепленной за ОУ) в приеме их детей в первый класс только по причине отсутствия свободных мест в учреждении.

Прием заявлений начинается с 01 апреля 2023 года.

С 1 апреля по 30 июня 2023 года принимаются заявления от лиц, чьи дети зарегистрированны на закрепленной за школой территории.

С 6 июля по 5 сентября 2023 года принимаются заявления от лиц, чьи дети не зарегистрированны на закрепленной за школой территории.

Ответственный за прием документов - Валентина Петровна Фирулева.

Время приема документов с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 часов (понедельник – пятница). Справки по телефону 34(272)24-6-16

Приказ 136 о/д. О приеме в первый класс

Документы для поступления

Заявление в 1 класс