В рамках дальнейшей реализации учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в 4 классе в образовательном учреждении в 2023 – 2024 учебном году для родителей третьеклассников проводится общее собрание по выбору модулей курса ОРКСЭ. Дата проведения: среда 17 мая 2023 г. в 17.30

План проведения: 1. Презентация. О модулях комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», предлагаемых на выбор: «Основы православной культуры» «Основы исламской культуры» «Основы буддийской культуры» «Основы иудейской культуры» «Основы мировых религий» «Основы светской этики» 2.Информация о педагогах, преподающих учебный предмет, об обеспеченности учебниками и формой оценивания прохождения программы каждым учеником. 3. Оформление заявлений родителями (законными представителями) о выборе модуля ОРКСЭ.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 Next >>